vivox21恢复出厂设置在哪里

 时间:2026-04-27 09:08:53

1、找到更多设置

在手机主界面中找到设置,打开【设置】页面,然后点击【更多设置】,如图所示。

vivox21恢复出厂设置在哪里

vivox21恢复出厂设置在哪里

2、恢复出厂设置

进入更多设置页面后,找到【恢复出厂设置】后点击并进入,如图所示。

vivox21恢复出厂设置在哪里

3、还原所有设置

在页面中,点击【还原所有设置】,跳转页面后,输入密码,如图所示。

vivox21恢复出厂设置在哪里

vivox21恢复出厂设置在哪里

4、确认还原所有设置

弹出的小窗口中,点击【还原】,就会自动恢复出厂设置,如图所示。

vivox21恢复出厂设置在哪里

  • 天道谷怎么上去
  • 原神蒲公英籽如何获得?
  • 原神寻得龙蛇踪任务攻略
  • 求《警察和赞美诗》原文
  • 原神刻晴怎么获得
  • 热门搜索
    公主故事大全童话故事 海虾怎么做好吃 手脱皮最佳治疗方法 炒馒头怎么做好吃 怎么折爱心盒子 腐乳肉的家常做法 农村小别墅图片大全 怎么打字快 脚气治疗方法 肛裂的最佳治疗方法