动动怎么删除我的操作历史记录

 时间:2026-04-22 21:38:59

1、点击历史记录

进入动动APP的设置后,点击历史记录的选项。

动动怎么删除我的操作历史记录

2、点击编辑

点击右上角编辑的选项。

动动怎么删除我的操作历史记录

3、删除操作历史记录

点击目标操作历史记录的选项后方删除的按钮。

动动怎么删除我的操作历史记录

4、确认删除即可

下方弹出窗口中点击删除的选项,即可删除我的操作历史记录。

动动怎么删除我的操作历史记录

  • datedif函数怎么用
  • left函数用法与理解是什么
  • excel怎么使用取数公式
  • WPS中如何用concatenate函数来合并日期?
  • 数字转换为日期格式
  • 热门搜索
    威风的近义词 保健常识 粗心的近义词是什么 折磨的近义词 怎么样瘦肚子 端详的近义词是什么 伶俐的近义词 巴黎博物馆 面试紧张怎么办 华夏红利基金怎么样