同程旅行省钱福袋怎么开通

 时间:2026-04-22 08:52:16

1、在手机上点击打开同程旅行

同程旅行省钱福袋怎么开通

2、在同程旅行首页点击右下角的【我的】

同程旅行省钱福袋怎么开通

3、进入到同程旅行我的页面后,往下滑找到并点击【省钱福袋】

同程旅行省钱福袋怎么开通

4、在以下页面点击开通完成支付即可。

同程旅行省钱福袋怎么开通

  • 逆水寒神相怎么玩
  • 新车保险杠撞裂了怎样走保险
  • 英雄联盟手游怎么查看好友常用英雄?
  • 川外成都学院老师有编制吗
  • 微信读书如何引用文章?
  • 热门搜索
    支票大写日期怎么写 低血糖是怎么回事 打扰的近义词 延时摄影怎么拍 腱鞘炎是怎么回事 开始的近义词 汇集的近义词 怎么样制作ppt 怎么除脚臭 智慧的近义词