一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何取消微信授权
时间:2026-04-23 04:17:49
1、首先打开微信,进入设置
2、选择个人信息与权限
3、点击授权管理,选择要取消授权的软件
4、最后解除授权
支付宝运动怎么关闭
小程序如何退出已登录的账号
支付宝怎么退出小程序登录
微信小程序如何取消授权
蚂蚁森林公益林怎么退出
热门搜索
清汤火锅做法
520怎么过
怎么数胎动
已经绑定了未成年怎么改
打印机共享怎么设置
蝴蝶结怎么折
怎么解酒
包子怎么做
薤怎么读
香菇鸡汤的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长