红米k40pro怎样设置24小时模式

 时间:2026-04-26 08:36:31

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

红米k40pro怎样设置24小时模式

2、点击【日期和时间】。

红米k40pro怎样设置24小时模式

3、选择【时间显示】。

红米k40pro怎样设置24小时模式

4、勾选【24小时制】即可。

红米k40pro怎样设置24小时模式

5、总结:

1、在手机设置菜单中点击【更多设置】。

2、点击【日期和时间】。

3、选择【时间显示】。

4、勾选【24小时制】即可。

  • 【AE基础教程】AE2020基础教程从界面认识开始学起
  • 逃离塔科夫怎么玩
  • unity全屏模式如何设置为最大化窗口
  • 运营应该怎么做
  • Unity Cursor教程之 鼠标的锁定与隐藏操作
  • 热门搜索
    家风是什么 smart原则是什么 梦见白蛇是什么意思 origin是什么 九月初九是什么节日 4月15日是什么星座 夏天喝什么茶最好 什么鸟会说话 起司是什么 什么奶粉好啊