京东如何新建收货地址?

 时间:2026-05-03 06:14:39

1、首先第一步点击打开手机桌面上的“京东APP”;

京东如何新建收货地址?

2、打开软件之后,点击界面右下方的“我的”;

京东如何新建收货地址?

3、然后,我们点击右上方的“设置”,如图所示;

京东如何新建收货地址?

4、在弹出来的对话框中,我们点击“地址管理”;

京东如何新建收货地址?

5、最后,点击“新增收货地址”,就OK了。

京东如何新建收货地址?

  • 京东如何新建收货地址
  • 京东如何新建收货地址
  • 京东如何新建收货地址
  • 京东如何新建收货地址
  • 京东怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    集思广益是什么意思 执着的意思 江西产什么茶 expo是什么意思 陌若安生是什么意思 english是什么意思 网店卖什么好 剪影的意思 鬼斧神工的意思 凌乱什么意思