哈啰出行在哪更改手机绑定?

 时间:2026-04-22 03:34:17

1、首先,打开【哈啰出行】app,点击【我的】页面;

哈啰出行在哪更改手机绑定?

2、然后,在【我的】页面中,点击【客服中心】;

哈啰出行在哪更改手机绑定?

3、接着,在【客服中心】里,找到【手机改绑】;

哈啰出行在哪更改手机绑定?

4、最后,如图所示在【改绑手机】页中输入手机号并验证通过后点击【确认绑定】即可。

哈啰出行在哪更改手机绑定?

  • 怎么更换哈啰绑定手机号?
  • 哈啰如何更换绑定手机号?
  • 哈啰怎么查询自己的订单
  • 哈啰打车订单记录怎么查看
  • 哈啰怎么修改绑定的手机号码
  • 热门搜索
    孔雀图片大全大图 网络推广的方法 怎么烙饼又软又好吃 菠菜怎么做好吃 开水烫伤后怎么处理 浅尝辄止怎么读 怎么变 三角粽子怎么包 现代诗歌大全100首 羊肉汤怎么做好吃