轻音社如何同好友私信聊天?

 时间:2026-04-23 04:51:23

1、打开轻音社app,在我的页面点击个人头像。

轻音社如何同好友私信聊天?

2、进入个人主页,点击关注。

轻音社如何同好友私信聊天?

3、进入关注页面,点击好友。

轻音社如何同好友私信聊天?

4、进入好友主页页面,点击右上角的信息图标。

轻音社如何同好友私信聊天?

5、进入信息页面,编辑聊天内容后点击发送,即可给用户发送私信。

轻音社如何同好友私信聊天?

  • 迷你世界如何创建有密码的房间
  • 手机QQ怎么设置字体大小
  • 凹凸世界解密关卡第四关攻略
  • 会玩怎么给聊天对象送礼物
  • Spring Comes的LEVEL 125怎样过关?
  • 热门搜索
    combo什么意思 以讹传讹的意思 闷骚是什么意思 司法是什么意思 psd是什么意思 防微杜渐的意思 sea是什么意思 carrot是什么意思 enter是什么意思 蜂蜜和什么不能同吃