搜书软件在哪里注销账号?

 时间:2026-05-02 17:21:50

1、点击首页右下方【我的】按钮进入下一步。

搜书软件在哪里注销账号?

2、打开页面左上角的【个人头像】按钮。

搜书软件在哪里注销账号?

3、点击箭头处的【注销账号】按钮即可完成。

搜书软件在哪里注销账号?

4、总结:

点击【我的】按钮进入下一步。

打开个人头像图标按钮。

点击注销账号按钮即可完成。

  • FGO尼禄·克劳狄乌斯 泳装尼禄满破图鉴
  • 火影忍者ol等级基金怎么得
  • 哔哩哔哩进行授权管理
  • 小动物之星画面模糊不清楚怎么办
  • 干员“狮蝎”技能等级升二攻略
  • 热门搜索
    健康减肥论坛 qq怎么上传视频 微信拍一拍怎么拍 医院简介 月影传说攻略 减肥午餐食谱 错题本怎么做 带脉减肥 离婚了户口怎么办 刘绍棠的简介