一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懒饭APP怎样查看当前版本号
时间:2026-04-21 18:42:52
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
向下滑动选择设置界面下方【当前版本】选项即可查看当前版本的版本号。
懒饭APP怎样查看用户协议条款
卡饭输入法如何查看版本号
菜谱app怎么查看软件当前版本号
黑名单在懒饭APP如何查看
懒饭在哪里查看版本号
热门搜索
微信公众号怎么创建
干煸豆角怎么做
为什么叫孩子为神兽
炸鸡块的做法大全
腰椎间盘突出怎么治疗
oppo手机怎么分屏
蝴蝶结怎么系
牙疼怎么治
读书心得怎么写
草莓英语怎么说
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长