抖音怎么调节色温

 时间:2026-04-28 06:12:40

1、首先进入手机上的抖音,在设置页面里选择点击通用设置

抖音怎么调节色温

2、接着进入通用页面选择点击护眼模式。

抖音怎么调节色温

3、最后在页面里选择调节色温就可以了,如图所示

抖音怎么调节色温

  • 抖音特效师创作工具怎么下载
  • 抖音动态光影怎么拍 抖音动态光影特效
  • 新版抖音怎么合拍 为什么有些抖音不能合拍
  • 抖音如何更换个人主页的封面图?
  • 抖音关联热点有什么用
  • 热门搜索
    你好用日语怎么说 汽车怎么画 新生儿黄疸怎么退的快 aoe的o怎么读 白细胞低是怎么回事 房屋契税怎么算 云闪付怎么用 84消毒液怎么用 左眼皮一直跳怎么回事 安钛克电源怎么样