给儿媳大额转账怎么要回

 时间:2026-05-03 20:54:43

1、打开手机微信,点击右下角的我。

给儿媳大额转账怎么要回

2、进去后,点击中间的服务。

给儿媳大额转账怎么要回

3、打开后,点击右上角的钱包。

给儿媳大额转账怎么要回

4、然后,点击下面的帮助中心。

给儿媳大额转账怎么要回

5、接着,点击下面的交易疑问。

给儿媳大额转账怎么要回

6、打开后,点击微信支付交易疑问。

给儿媳大额转账怎么要回

7、最后,在交易疑问界面选择有问题的转账订单咨询客服说明情况并进行追回。

给儿媳大额转账怎么要回

  • 荣耀9怎么清理后台和垃圾文件
  • 夸克浏览器的夸克实验室在哪呢?
  • 数控车床ESP输入开路是什么意思
  • 惠普台式机如何在UEFI BIOS中开启VT
  • 小便有血块怎么办
  • 热门搜索
    战争电视剧大全 蕨菜怎么做好吃 红烧鲫鱼的家常做法 煎鸡翅的家常做法 折纸大全 凉拌腐竹的家常做法 怎么才能当明星 杏鲍菇怎么做好吃 头发怎么保养 评价方法