京东怎么关闭互动消息

 时间:2026-04-24 19:42:09

1、我们霸撤打开手机上的京东,然后点击设置。

京东怎么关闭互动消息

2、之后点击通用。

京东怎么关闭互动消息

3、然后点击消息推送设置。

京东怎么关闭互动消息

4、之后点击消息接收管针慎理。

京东怎么关闭互动消息

5、然后将互动消息的滑动按截牺段钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭互动消息。

京东怎么关闭互动消息

  • 点淘摇一摇怎么赚元宝
  • 如何在京东里找到刷脸登录的功能?
  • 怎么关闭京东的个性化推荐?
  • 淘特弹球领话费任务
  • 怎样在微信上进行京东购物?
  • 热门搜索
    红烧肉怎么做 怎么学心理学 碧螺春怎么泡 男人大肚子减肥方法 康宝莱奶昔减肥怎么样 白菜减肥 王安忆简介 小学生升旗手简介 橙子减肥法 海带丝怎么炒