云溪发布APP怎么样提交用户反馈

 时间:2026-05-04 04:13:13

1、开启云溪发布APP后,找到【我的】。

云溪发布APP怎么样提交用户反馈

2、找到【用户反馈】。

云溪发布APP怎么样提交用户反馈

3、输入昵称、手机号码、用户反馈内容,找到【确认】就行了。

云溪发布APP怎么样提交用户反馈

1、开启云溪发布APP后,找到【我的】。

2、找到【用户反馈】。

3、输入昵称、手机号码、用户反馈内容,找到【确认】就行了。

  • 云溪发布APP怎么样绑定单位
  • 云溪发布如何提交用户反馈
  • 云溪发布APP怎么样设置正文字号
  • 云溪发布APP怎么修改登录密码
  • 云溪发布APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么样才能去红血丝 忧虑的近义词 怎么注册谷歌邮箱 认为的近义词 显卡驱动怎么卸载 蜂花粉怎么吃 腾龙18-200镜头怎么样 怎么刷屏 机票怎么改签 嗜好的近义词