必阅免费小说app怎样设置阅读偏好?

 时间:2026-04-23 11:20:15

1、打开【必阅免费小说app】。

必阅免费小说app怎样设置阅读偏好?

2、点击【我的】案搁购按钮。

必阅免费小说app怎样设置阅读偏好?

3、点击侧罪【我的设置】栏目。

必阅免费小说app怎样设置阅读偏好?

4、找到【阅读偏好】栏目。

必阅免费小说app怎样设置阅读偏好?

5、选择用户类型【男生小说】、【女生小说】。

必阅免费小说app怎样设置阅读偏好?

6、选择后,点击【提交】按钮。

必阅免费小说app怎样设置阅读偏好?

  • 怎么查看必阅免费小说的阅读偏好?
  • 阅友免费小说APP如何设置阅读偏好
  • 必阅免费小说APP怎么设置阅读偏好?
  • 必阅免费小说修改阅读偏好
  • 必阅免费小说修改阅读偏好
  • 热门搜索
    人车生活 beyond是什么意思 搬砖是什么意思 贬义词是什么意思 auto是什么意思车上的 reset是什么意思 天气潮湿怎么办 泰迪犬怎么养 网络上传速度慢怎么办 要塞物资怎么快速获得