呱呱音乐app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-02 19:26:49

1、点击我

打开呱呱音乐app后,点击【我】。

呱呱音乐app怎么开启青少年模式

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

呱呱音乐app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

呱呱音乐app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,勾选使用须知,点击【开启青少年模式】。

呱呱音乐app怎么开启青少年模式

  • QQ音乐APP怎么开启青少年模式
  • 呱呱直播APP怎么开启个性化推荐
  • 酷狗音乐APP怎么开启青少年模式
  • 呱呱直播APP怎么清空我看过列表
  • 酷狗音乐app怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    什么崩什么坏 马鞭草的功效与作用 什么是3d 常识知识 鸡骨草的功效与作用 什么是随身wifi 物理小知识 党外知识分子联谊会 氯化钾的作用 习信安全知识竞赛下载