网易云历史听歌时长怎么查看

 时间:2026-04-23 20:45:26

1、进入我的页面

打开网易云音乐面板点击底部我的选项。

网易云历史听歌时长怎么查看

2、点击最近播放

来到我的页面后点击最近播放图标。

网易云历史听歌时长怎么查看

3、点击黑胶时光机

来到最近播放页面中点击右上方黑胶时光机图标。

网易云历史听歌时长怎么查看

4、查看听歌记录

进入黑胶时光机就即可查看历史听歌时长了。

网易云历史听歌时长怎么查看

  • 网易云音乐怎么看听歌时间
  • 网易云在哪看听歌时间
  • 网易云音乐听歌时长在哪看
  • 网易云怎么看听歌时间
  • 网易云音乐在哪查看听歌时长?
  • 热门搜索
    虾怎么做好吃 engineer怎么读 下巴长痘痘是什么原因怎么调理 华为手机怎么隐藏应用 手肿胀是怎么回事 people怎么读 敕怎么读 胡辣汤怎么做 昶怎么读 怎么生成目录