苹果手机如何删除快手给别人点赞

 时间:2026-04-26 10:40:51

1、点击右上角三横进入设兼泥置中心

选择点击右哄欧上角三横进入设置中心。

苹果手机如何删除快手给别人点赞

2、点击个人头像进入个人中心

选择点击个人头像进入个人中心。

苹果手机如何删除快手给别人点赞

3、点击进入赞页面

选择点击进入赞页面。

苹果手机如何删除快手给别人点赞

4、点击需要取消视频中的红心

选择点击需要取消视频中距言海的红心,即可取消成功。

苹果手机如何删除快手给别人点赞

  • 快手点赞的作品怎么删除?
  • 快手如何删除点赞的视频?
  • 快手点赞的作品怎么删除
  • 快手如何删除点赞的视频?
  • 快手点赞的人怎么删除
  • 热门搜索
    小学生检查怎么写 如何治疗前列腺炎 幼儿便秘怎么调理 梦见水是什么意思 火星生活 消费券怎么领 高科路由器怎么设置 怎么测试电脑性能 阿黛尔的生活 电影 热血无赖怎么玩