名人朋友圈app如何设置提交意见反馈

 时间:2026-04-24 12:17:49

1、打开名人朋友圈app的我界面中菜单列表内,找到意见反馈选项,点击后进入热门问题界面。

名人朋友圈app如何设置提交意见反馈

2、在热门问题界面中,找到我要反馈选项,点击后进入留言板界面。

名人朋友圈app如何设置提交意见反馈

3、在留言板界面中,选择分类标签标题,然后输入反馈内容,上传图片,填写QQ或手机号为联系方式,最后点击界面最下方的我要反馈按钮即可,大家可以根据自身需要选择设置。

名人朋友圈app如何设置提交意见反馈

  • 名人朋友圈如何设置无图模式
  • 南方周末App提交意见反馈
  • NBA app怎样提交意见反馈
  • 北国app怎么提交意见反馈?
  • 光明日报app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    包皮手术后多久可以同房 产妇可以吃什么水果 上海都市旅游卡 问道攻略 黑人尺寸太大怎么进去 厦门工商旅游学校 lrc文件怎么打开 九寨沟旅游线路 怎么查个人信用记录 可以挂机赚钱的游戏