招行掌上生活如何取消增值服务费

 时间:2026-04-22 07:47:59

1、下载掌上生活APP,打开登陆自己的账号

2、点击下方“我的”——“安全”

招行掌上生活如何取消增值服务费

3、“卡片管理”

招行掌上生活如何取消增值服务费

4、拖动卡片管理下方的菜单栏到第二行,点击“我的保障”

招行掌上生活如何取消增值服务费

5、选择“当前保障”中的“用卡安全保障(全交易类型)”,点击退订即可

6

招行掌上生活如何取消增值服务费

  • 饿了么怎么允许推送订单交易消息
  • 支付宝交税,怎么在支付宝上交购车税?
  • 闪送怎么查看打赏记录
  • 闪送APP如何查询处理进度信息
  • 腾讯视频里面待发货的订单怎么看
  • 热门搜索
    场效应管的作用 演绎的意思 有什么动漫好看 一衣带水的意思 文思如什么 夜以继日的意思 办房产证需要什么证件 oad什么意思 猥琐是什么意思 天麻素的功效与作用