印象如何关闭4G环境下自动播放视频

 时间:2026-04-22 21:49:50

1、手机打开“印象”App,印象主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

印象如何关闭4G环境下自动播放视频

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开更多选项界面

印象如何关闭4G环境下自动播放视频

3、更多选项界面点击“通用设置”打开通用设置界面

印象如何关闭4G环境下自动播放视频

4、通用设置界面点击“4G环境下自动播放视频”后面的圆点

印象如何关闭4G环境下自动播放视频

5、“4G环境下自动播放视频”后面的圆点变为灰色即表示印象关闭4G环境下自动播放视频成功

印象如何关闭4G环境下自动播放视频

  • 阿尔宙斯图腾怎么抓
  • 阿尔宙斯黑奇石在哪
  • 宝可梦阿尔宙斯头目姆克儿在哪捕捉
  • 圈圈熊怎么进化成月月熊
  • 宝可梦阿尔宙斯弹子萁怎么获得
  • 热门搜索
    怎么注册域名 盐吃多了会怎么样 vans鞋怎么洗 重庆师范大学怎么样 怎么样赚钱 话题作文怎么写 小米净水器怎么样 win7安全模式怎么进 煮方便面怎么做好吃 宝马x5怎么样