一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特怎么关闭消息通知
时间:2026-04-24 19:26:14
1、在我的界面点击右上角的设置按钮。
2、在设置中点击进入通用。
3、点击进入音效与通知。
4、将新消息提醒和铃声提醒后面的按钮关闭即可。
拼多多怎么开启拼小圈照片自动整理
拼多多如何制作影集
粽子的包法的做法步骤
多多果园好友怎么恢复
怎样做个好妻子,好媳妇
热门搜索
如何做意大利面
亵渎是什么意思
好生活
如何做代理商
拼车生活
胰腺炎是什么病
手机没声音了怎么修复
matter是什么意思
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
重生之空间带来的随心生活
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长