快手直播怎么挂购物车

 时间:2026-04-25 06:09:21

1、首先在发布快手作品之前先打开手机淘宝

快手直播怎么挂购物车

2、找到你要添加商品或店铺的链接、复制链接

快手直播怎么挂购物车

3、打开快手发布作品

快手直播怎么挂购物车

4、正常编辑作品,在作品后方加入商铺链接

快手直播怎么挂购物车

5、将我们在淘宝上复制的链接放到里面,点击发布就行了

  • 快影APP里面的快手号怎么绑定?
  • 快手电商订单如何查询
  • 快手怎么直播卖货
  • 如何开启快手隐私用户
  • 宝宝树孕育APP如何获取树钻
  • 热门搜索
    如何写个人简历 怎样修改路由器密码 昆虫备忘录怎么写 株洲哪里好玩 如何聊天找话题 青海在哪里 领结婚证发朋友圈的句子 如何注册企业邮箱 费伍德森林怎么去 美东旅游