邮储银行APP怎么查询操作记录

 时间:2026-05-02 13:39:15

1、首先打开【邮储银行】APP软件,如下图所示。

邮储银行APP怎么查询操作记录

2、然后点击【我的】菜单,点击【设置】,如下图所示。

邮储银行APP怎么查询操作记录

3、然后点击【安全中心】,如下图所示。

邮储银行APP怎么查询操作记录

4、然后点击【信息管理】,如下图所示。

邮储银行APP怎么查询操作记录

5、然后点击【操作记录查询】,如下图所示。

邮储银行APP怎么查询操作记录

6、然后选择【查询时间范围】,点击【查询】按钮,如下图所示。

邮储银行APP怎么查询操作记录

  • 邮储App怎么开通手机号转账?
  • 邮储银行怎么开启手势密码登入app?
  • 邮储App怎么查银行卡号?
  • 邮储银行app字体太小怎么开启大字模式?
  • 邮储App怎么绑定手机号收款?
  • 热门搜索
    气溶胶是什么 画蛇添足的意思是什么 脖子长痘痘是什么原因 相王是什么意思 smoke是什么意思 彩超检查什么 今夕何夕是什么意思 做披萨需要什么材料 520什么意思 奉献的反义词是什么