中通快递查询单号

 时间:2026-04-21 16:51:37

1、找到手机桌面上的百度APP并打开。

中通快递查询单号

2、在APP首页点击右下角的【我的】。

中通快递查询单号

3、在个人中心选择常用小程序处的【中通快递】。

中通快递查询单号

4、在中通快递小程序中选择下方的【查件】。

中通快递查询单号

5、输入运单号,点击后面的【查询】即可。

中通快递查询单号

  • 喝奶粉还要补DHA吗?
  • 买的格力空调安装打哪个电话
  • 丑用在姓氏怎么读
  • 阳历9月13日是什么星座
  • 新妈妈学4招防止婴儿吐奶
  • 热门搜索
    三七的作用 三仁汤的功效与作用 什么牌子的电视机好 生长素的作用 审车需要什么手续 运动会加油稿200字 有关少先队的知识 比喻论证的作用 fob什么意思 防患于未然什么意思