一甜相机在哪里调亮度

 时间:2026-04-28 05:58:33

1、打开一甜相机首页点击“修图”,然后点击“素材图片”。

一甜相机在哪里调亮度

一甜相机在哪里调亮度

2、打开修图界面点击“工具”。

一甜相机在哪里调亮度

3、打开工具列表,然后点击“细调”。

一甜相机在哪里调亮度

4、打开细调工具列表,然后点击“亮度”,接着左右拖动滑块就可以调整亮度了:向右拖动增大亮度,向左拖动减小亮度。

一甜相机在哪里调亮度

一甜相机在哪里调亮度

  • 奶油草莓是转基因的吗
  • 怎么把文章转载到QQ空间的收藏库?
  • 皮皮搞笑怎么保存我的视频帖子到手机相册
  • 华为mate30Pro怎么关闭开发者模式
  • 怎样使用手机管家查找并删除相似和模糊照片
  • 热门搜索
    棚户区是什么意思 烤羊肉串的腌制方法 me too什么意思 一瞬间的近义词是什么 维生素c吃多了会怎么样 微商城是什么 胸前有痣代表什么 via是什么意思 奥林匹克是什么 什么是gps