京东金融怎么查看白条还款记录

 时间:2026-04-22 18:20:01

1、在手机中打开【京东金融】,如图所示:

京东金融怎么查看白条还款记录

2、软件打开后,点击【总待还】,如图所示:

京东金融怎么查看白条还款记录

3、点击【消费还款记录】,如图所示:

京东金融怎么查看白条还款记录

4、在打开的页面中,点击【还款记录】,如图所示:

京东金融怎么查看白条还款记录

5、在还款记录列表中,查看白条还款记录,如图所示:

京东金融怎么查看白条还款记录

  • 微光怎么更换绑定的手机号?
  • 如何进行企业网上全流程注销
  • 不要打伞过马路
  • 结婚前的钱,结婚后存入银行算夫妻共同财产吗
  • 女人怎么保护好自己的私房钱
  • 热门搜索
    水印是什么 11月28日是什么星座 9524开头是什么电话 不以为然什么意思 貌似是什么意思 寡人是什么意思 避孕药什么时候吃有效 会意字是什么意思 物理是什么 债转股是什么意思