快点阅读App怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 03:40:17

1、打开快点阅读首页,点开右下角我的

快点阅读App怎么清理缓存

2、在我的页面右上角点开设置

快点阅读App怎么清理缓存

3、然后在设置页面上方点击清除缓存

快点阅读App怎么清理缓存

4、这样缓存就被一键清除干净了

快点阅读App怎么清理缓存

1、1.打开快点阅读首页右下角我的

2.在我的页面右上角点开设置

3.然后在页面上方点击清除缓存即可

  • 公主连结的惠理子怎么样 值得培养吗
  • 金铲铲之战疾风剑豪英雄出装阵容攻略
  • 怎么自己测试乳房的健康
  • 装扮少女七夕告白怎么过?
  • 哈弗h4熄火怎么办
  • 热门搜索
    棒球帽适合什么脸型 7月开什么花 良师益友的意思 什么是冰恋 概念车是什么意思 思域什么梗 劳燕分飞是什么意思 were是什么意思 燃烧疲劳值有什么用 头上长疙瘩什么原因