腾讯动漫怎么删除阅读记录

 时间:2026-04-24 10:19:14

1、点击打开【腾讯动漫】。

腾讯动漫怎么删除阅读记录

2、点击右下角【我的】。

腾讯动漫怎么删除阅读记录

3、个人中心点击【阅读历史】。

腾讯动漫怎么删除阅读记录

4、点击右上角【编辑】。

腾讯动漫怎么删除阅读记录

5、勾选需要删除的阅读记录。点击右下角【删除】即可删除阅读记录。

腾讯动漫怎么删除阅读记录

腾讯动漫怎么删除阅读记录

1、点击打开【腾讯动漫】。

2、点击右下角【我的】。

3、个人中心点击【阅读历史】。

4、点击右上角【编辑】。

5、勾选需要删除的阅读记录。点击右下角【删除】即可删除阅读记录。

  • 腾讯动漫怎么删除阅读记录
  • QQ上如何撤回一条已经发出的信息
  • 腾讯动漫app怎么删除书架上的漫画
  • HTC G10打开后盖教程
  • QQ阅读app怎么样清空浏览历史记录
  • 热门搜索
    传染性软疣怎么治 营养液怎么用 怎么选择装修公司 被马蜂蛰了怎么办 脸上起皮是怎么回事 怎么打蝴蝶结视频 穿越火线怎么改名 大锅菜怎么做好吃 五杀英语怎么说 波比跳怎么做