美图秀秀怎么清理数据缓存

 时间:2026-04-23 02:03:20

1、在手机中,打开「美图秀秀」。

美图秀秀怎么清理数据缓存

2、在首页,点击【我】标签。

美图秀秀怎么清理数据缓存

3、在【我】中,点击【设置】。

美图秀秀怎么清理数据缓存

4、在【设置】中,点击【清理缓存】。

美图秀秀怎么清理数据缓存

5、在【清理缓存】中,直接点击【清理数据缓存】,即可完成数据缓存清理。

美图秀秀怎么清理数据缓存

  • 手机美图秀秀如何清理缓存数据?
  • 如何彻底清除美图秀秀产生的数据?
  • 美图秀秀怎么清理缓存数据
  • 抖音怎么清理空间
  • 手机美图秀秀怎么删除发布的作品
  • 热门搜索
    雷克萨斯怎么样 新概念英语怎么样 英文我爱你怎么写 怎么治失眠 鄯善怎么读 下雨天了怎么办 脸上过敏怎么办 word怎么加页码 免疫力下降怎么办 怎么祛斑啊