闲鱼如何修改绑定手机

 时间:2026-04-24 23:17:49

1、打开手机登录的闲鱼。点击右下角我的。见下图

闲鱼如何修改绑定手机

2、手机右上角的设置符号。见下图

闲鱼如何修改绑定手机

3、点击安全中心。见下图

闲鱼如何修改绑定手机

4、点击更多功能。见下图

闲鱼如何修改绑定手机

5、点击修改绑定手机。见下图

闲鱼如何修改绑定手机

6、输入新手机号,点击下一步就可以了。见下图

闲鱼如何修改绑定手机

  • 新手教程;海淘转运是什么
  • 孕初期呕吐严重怎么办
  • pyq怎么评论表情包
  • 爆冷门的祛痘祛痘印快狠准利器|万痘皆可消
  • 如何在小红书App上注销账号?
  • 热门搜索
    原液怎么用 银行不良记录怎么消除 军旗怎么玩 白苹果怎么办 bape怎么读 qq怎么查看特别关心我的人 尿道流脓是怎么回事 炒米粉怎么做好吃 眼睛近视怎么办 悟空理财怎么样