如何查看微信上先消费后付款的场景?

 时间:2026-04-23 21:05:38

1、打开微信,如图所示:

如何查看微信上先消费后付款的场景?

2、点击“我”,如图所示:

如何查看微信上先消费后付款的场景?

3、点击“支付”,如图所示:

如何查看微信上先消费后付款的场景?

4、点击“钱包”,如图所示:

如何查看微信上先消费后付款的场景?

5、点击“支付分”,如图所示:

如何查看微信上先消费后付款的场景?

6、查看先用后付的场景,如图所示:

如何查看微信上先消费后付款的场景?

7、总结:

1、打开微信;

2、点击“我”;

3、点击“支付”;

4、点击“钱包”;

5、点击“支付分””;

6、查看先用后付的场景;

  • 拼多多买东西怎么使用微信支付?
  • 拼多多取消订单
  • 怎么查看微信第三方信息共享清单?
  • 拼多多先用后付怎么使用
  • 支付分怎么关闭
  • 热门搜索
    喉咙卡鱼刺怎么办 工作流程怎么写 身份证被盗用怎么办 怎么美白牙齿 win10怎么更新 毛孔粗大怎么改善 吧深一点老师今晚随你怎么弄 论文总结怎么写 天使的翅膀怎么画 坐骨神经痛怎么治疗