米聊怎么设置允许陌生人查看十条广播?

 时间:2026-04-24 13:32:00

1、进入手机,点击“米聊”;

米聊怎么设置允许陌生人查看十条广播?

2、进入软件,点击更多;

米聊怎么设置允许陌生人查看十条广播?

3、在更多页面,点击设置;

米聊怎么设置允许陌生人查看十条广播?

4、进入设置页面,点击隐私;

米聊怎么设置允许陌生人查看十条广播?

5、在隐私页面,点击允许陌生人查看十条广播的开关;

米聊怎么设置允许陌生人查看十条广播?

6、打开“允许陌生人查看十条广播”即可。

米聊怎么设置允许陌生人查看十条广播?

  • 如何设置允许陌生人查看十条朋友圈
  • 微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈
  • 微信中怎么关闭允许陌生人查看十条朋友圈
  • 微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈
  • 微信怎么开启允许陌生人查看十条朋友圈功能
  • 热门搜索
    三人不抱树的意思是什么 宋慈被尊为世界什么鼻祖 电汇是什么意思 莆田货是什么意思 什么游戏好玩 栖息的近义词是什么 二货是什么意思 sandro是什么牌子 鱼露是什么 温暖的什么