瞧瞧APP怎么删除冒泡

 时间:2026-04-23 23:14:58

1、打开瞧瞧后,在底部选择我的。

瞧瞧APP怎么删除冒泡

2、在打开的我的页面,点击冒泡选项。

瞧瞧APP怎么删除冒泡

3、在冒泡里面,点击要删除的右边的三点。

瞧瞧APP怎么删除冒泡

4、底部会弹出删除冒泡选项,点击删除。

瞧瞧APP怎么删除冒泡

5、然后刚才的冒泡就被删除了,能看到删除成功的提示。

瞧瞧APP怎么删除冒泡

1、1,打开我的

2,点击冒泡

3,点击右边三点

4,点击删除冒泡

5,冒泡被删除

  • 英雄联盟中应该如何购买亚托克斯的腥红之月皮肤
  • 如何应对教师专业发展问题
  • 果茶的质量鉴别与选购
  • 楚留香如何打坐
  • QQ轻聊版怎么关闭通知栏的消息提醒
  • 热门搜索
    家风家训怎么写 痱子怎么办 销售成本怎么算 老师评语怎么写 银龙鱼怎么养 股癣怎么治疗 紫薯怎么吃 乐谱怎么看 腺样体肥大怎么治疗 操姓怎么读