钉钉怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-22 20:00:01

1、第一步,手机登录钉钉APP后,点击右下角“我的”,如图

钉钉怎样开启青少年模式

2、第二步,点击“设置”,如图

钉钉怎样开启青少年模式

3、第三步,点击“青少年守护”,如图

钉钉怎样开启青少年模式

4、第四步,点击“青少年模式”,如图

钉钉怎样开启青少年模式

5、第五步,勾选同意,点击“开启”即可。如图

钉钉怎样开启青少年模式

  • 钉钉怎么给看看圈设置青少年模式?
  • 钉钉如何开启青少年模式
  • 钉钉如何开启青少年模式
  • 钉钉App怎样关闭看看入口?
  • 钉钉app如何打开青少年模式
  • 热门搜索
    月饼怎么画? 老是放屁是怎么回事 皂甙怎么读 餐后血糖高怎么办 怎么查银行卡余额 马兰头怎么做好吃 孕妇尿路感染怎么办 运满满怎么样 猿辅导网课怎么样 湿疹怎么办