小猫优品app怎么修改昵称

 时间:2026-04-23 06:25:53

1、点击我的

打开小猫优品app后,点击【我的】。

小猫优品app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

小猫优品app怎么修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

小猫优品app怎么修改昵称

4、点击我的昵称

进入个人信息界面,点击【我的昵称】。

小猫优品app怎么修改昵称

5、点击保存

进入昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

小猫优品app怎么修改昵称

  • 优品库app怎么修改昵称
  • 小猫优品app怎么修改登录密码
  • 优品库app怎么修改支付密码
  • 小猫优品app怎么注销账号
  • 小猫优品怎么退款
  • 热门搜索
    1960年是什么命 补充养老保险是什么 牛蛙养殖技术 流连忘返的意思是什么 乳胶漆什么牌子好 camel是什么意思 blued是什么 芦荟的养殖方法和注意事项 小雪节气的含义是什么 手掌脱皮是什么原因