抖音密友时刻如何打开

 时间:2026-05-19 03:15:42

1、第一步我们打开抖音,点击“我”的,再点击右上角图标。

抖音密友时刻如何打开

2、第二步我们弹出功能栏界面,点击设置。

抖音密友时刻如何打开

3、第三步我们在设置页面,点击通用设置。

抖音密友时刻如何打开

4、第四步我们在页面中找到“消息页显示密友时刻”,开启按钮即可。

抖音密友时刻如何打开

  • 抖音密友时刻找不到怎么办
  • 抖音的消息页展示抖音时刻怎么设置
  • 抖音如何打开抖音时刻
  • 抖音APP开启抖音时刻
  • 如何打开抖音时刻?
  • 热门搜索
    怎么看股票走势图 欧莱雅的护肤品怎么样 海南旅游局 二分之一怎么打 天津 旅游 乐山大佛旅游攻略 多大可以办银行卡 怎么提高时间 洞头旅游 魔兽世界怎么改字体