京东怎么关闭营销类电话

 时间:2026-04-30 03:57:25

1、第一步、在手机上打开京东app,进入到我的页面,再点击上面的设置图标。

京东怎么关闭营销类电话

2、第二步、进入到设置页面后,点击通用选项。

京东怎么关闭营销类电话

3、第三步、点击隐私设置

京东怎么关闭营销类电话

4、第四步、在隐私设置页面,点击营销类电话管理选项。

京东怎么关闭营销类电话

5、第五步、将营销类电话旁的按钮关闭即可。

京东怎么关闭营销类电话

  • 京东如何开启客服来电提醒功能
  • 3岁宝宝玩的4个亲子游戏
  • Movist怎么导入ass字幕
  • 小米智能猫眼怎么联网
  • 美图秀秀智能优化在哪里
  • 热门搜索
    独白是什么意思 10月8日是什么星座 报备是什么意思 others是什么意思 gms是什么 涡轮增压是什么意思 才艺展示表演什么好 干咳是什么原因 胎停有什么症状或征兆吗 什么事