TapTap社区怎么停用个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 10:37:19

1、手机打开“TapTap社区”App,TapTap社区主界面点击右下角的“我”打开总搁艳个人中心界面

TapTap社区怎么停用个性化内容推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TapTap社区怎么停用个性化内容推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面哨巨

TapTap社区怎么停用个性化内容推荐

4、隐私设侧销置界面点击“个性化内容推荐”后面的圆点

TapTap社区怎么停用个性化内容推荐

5、“个性化内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示TapTap社区停用个性化内容推荐成功

TapTap社区怎么停用个性化内容推荐

  • TapTap社区怎么关闭个性化广告推荐
  • TapTap社区如何停用默认静音播放
  • 如何停用TapTap社区个性化内容推荐
  • 怎么停用TapTap社区默认静音播放
  • TapTap社区怎么开启个性化广告推荐
  • 热门搜索
    高程是什么意思 陡坡缓降是什么意思 idea是什么意思 天天洗头发有什么危害 槟榔是什么 qwq是什么意思 处女座和什么座最配 电脑花屏是什么原因 泡脚有什么好处 rp是什么意思