一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么看核酸检测报告
时间:2026-04-21 22:30:15
1、
打开支付宝
打开支付宝,点击健康码。
2、
点击核酸检测结果
点击健康码下方核酸检测结果。
3、
查询核酸检测报告
打开即可查看核酸报告。
支付宝怎样查询自己的核酸检测报告
支付宝怎么查看核酸检测结果
支付宝核酸检测结果怎么查询
如何查看自己支付宝核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
热门搜索
私人定制旅游
临时身份证可以坐飞机吗
瑞祥商联卡在哪可以用
可以赚钱的app
云南旅游景点攻略自由行
台湾旅游线路
做鱼丸怎么去鱼刺
轩辕剑4攻略
脚上起水泡很痒怎么办
孕妇被蚊子咬了怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长