积目怎么设置不可访问我的手机相册

 时间:2026-04-29 18:49:01

1、修改隐私中心栏目

在设置内修改隐私中心的栏目。

积目怎么设置不可访问我的手机相册

2、更新撤回授权内容

更新撤回授权的内容。

积目怎么设置不可访问我的手机相册

3、编辑相册功能权限

编辑相册功能的权限。

积目怎么设置不可访问我的手机相册

4、点击无即可

点击无的选项,即可设置不可访问我的手机相册。

积目怎么设置不可访问我的手机相册

  • 逆水寒奇遇指间星河任务完成攻略
  • 虎扑软件怎么开直播?
  • finalcutprox怎样给字幕加上弹出效果
  • 剑网3怎么装备特效称号前缀参星
  • 《摩尔庄园》伐木场在哪?
  • 热门搜索
    杨桃怎么吃 油饼的做法和配方 鼋头渚怎么读 为什么不快乐 汐怎么读 抖音直播怎么开 炖土豆块的做法 排骨怎么做好吃 飞机票怎么买 一个月来两次月经是怎么回事