抖音访客记录怎么设置?

 时间:2026-04-23 05:14:42

1、首先在手机中打开抖音,点击右下方,点击右上方的三条杠。

抖音访客记录怎么设置?

2、然后在打开的侧边栏中,点击最下面的设置。

抖音访客记录怎么设置?

3、进入设置页面后,点击隐私设置。

抖音访客记录怎么设置?

4、进入隐私设置界面后,点击浏览记录。

抖音访客记录怎么设置?

5、最后把展示浏览记录右边的按钮开启即可查看访客记录。

抖音访客记录怎么设置?

  • 抖音访客图标不见了
  • 如何打开手机抖音主页访客显示
  • 抖音查看主页访客记录在哪里?
  • 抖音访客记录在哪里设置
  • 抖音访客怎么不见了
  • 热门搜索
    长青春痘了怎么办 打嗝怎么快速解决 恰玛古怎么吃 黄褐斑怎么办 怎么测排卵期 ps插件怎么安装 文化大革命是怎么回事 同房后出血怎么办 龙虾怎么吃 怎么查社保号