小米相册回收站如何清空

 时间:2026-04-25 08:09:44

1、在相册的下方找到回收站。

小米相册回收站如何清空

2、进入到回收站后点击删除。

小米相册回收站如何清空

3、在弹出页点击永久删除清空回收站。

小米相册回收站如何清空

  • 一刻相册回收站如何清空?
  • 小米手机如何清空相册回收站
  • 小米手机怎么永久清空相册回收站
  • 小米手机如何永久清空相册回收站
  • 小米相册回收站怎么清空
  • 热门搜索
    包子馅做法大全 戒烟方法 谷歌浏览器怎么设置主页 红掌的养殖方法和注意事项 毕业自我鉴定怎么写 会计怎么样 背心痛是怎么回事 狗狗品种大全 全彩里番工口福利大全 励志图片大全