西瓜视频如何查看待收货订单,详细教程

 时间:2026-04-29 02:05:32

1、打开西瓜视频app

西瓜视频如何查看待收货订单,详细教程

2、点击右下角我的按钮

西瓜视频如何查看待收货订单,详细教程

3、进入我的界面

西瓜视频如何查看待收货订单,详细教程

4、点击放心购商城按钮

西瓜视频如何查看待收货订单,详细教程

5、点击我的订单按钮

西瓜视频如何查看待收货订单,详细教程

6、切换到待收货界面

西瓜视频如何查看待收货订单,详细教程

  • 微信出现微粒贷为什么不能借钱
  • 大汤黄鱼的做法
  • 苏宁任性贷高级实名认证是什么
  • 如何添加QQ群
  • 怎样开启百度极速版APP的允许把我推荐给好友
  • 热门搜索
    门把手坏了怎么修 千斤顶怎么用 甲油胶怎么卸 sunny怎么读 饥荒怎么睡觉 宫寒怎么办 虱子怎么治 怎么才知道着床成功了 迷你世界怎么做车 面包怎么做才松软好吃