安卓版豆瓣如何开启急防护模式?

 时间:2026-04-21 14:27:33

1、打开隐私页面

打开安卓版豆瓣的设置页面,点击隐私。

安卓版豆瓣如何开启急防护模式?

2、打开应急防护模式页面

打开安卓版豆瓣的隐私页面,点击应急防护模式。

安卓版豆瓣如何开启急防护模式?

3、开启急防护模式

打开安卓版豆瓣的应急防护模式页面,点击开启应急防护模式按钮即可。

安卓版豆瓣如何开启急防护模式?

  • 安卓版快看如何开启青少年模式?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置性别?
  • 安卓版豆瓣如何切换到青少年模式?
  • 安卓版豆瓣如何开启列表模式?
  • 安卓版豆瓣APP如何设置生日?
  • 热门搜索
    tvoc是什么意思 什么是发物食品 梦见发大水是什么意思 卯代表什么生肖 网红是什么意思 欣然怒放的意思是什么 鬼打墙是什么意思 人间正道是沧桑意思 偏光眼镜是什么意思 poor的意思