一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
平安好生活怎么开启振动提示
时间:2026-04-23 09:41:06
1、第一步打开平安好生活我的,点击右上角设置
2、第二步点击消息与通知
3、第三步将开启振动提示右边按钮打开,这样开启振动提示就完成了
平安好生活怎么开启平安管家
平安好生活手势登录怎么开启
平安好生活怎么开启新消息通知
新版手机平安好生活如何开启振动提示
平安好生活怎么开启声音提示
热门搜索
澳门航空怎么样
毛栗子怎么剥皮
装扮兑换券怎么用
手机收不到短信怎么回事
高原红怎么去除
淘宝旗舰店怎么申请
java怎么安装
鼻炎流鼻涕怎么办
苹果快捷键怎么设置
根号怎么打出来
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长