opporeno9pro中国联通APP怎么关闭HD

 时间:2026-04-22 03:40:09

1、打开中国联通APP,在“服务”页点击【Volte高清通话】。

opporeno9pro中国联通APP怎么关闭HD

2、设置【Volte高清通话】右侧的开关即可。

opporeno9pro中国联通APP怎么关闭HD

1、打开中国联通APP,在“服务”页点击【Volte高清通话】。

设置【Volte高清通话】右侧的开关即可。

  • 如何选购唐老鸭挂件
  • 宣传画册设计怎么制作好看?主题新颖大气?
  • 号筒式扬声器音膜安装技巧
  • 企业微信怎么面对面邀请同事?
  • 绝地求生cc辅助怎么用
  • 热门搜索
    孺子牛什么意思 殖民地是什么意思 chapter什么意思 精辟是什么意思 ptsd是什么意思梗 十万以下买什么车好 矜持的意思 满目疮痍的意思 什么电视机好 什么职业最有前途