怎么开启声鉴声音鉴定显示

 时间:2026-04-23 02:46:46

1、手机打开“声鉴”App,声鉴主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启声鉴声音鉴定显示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启声鉴声音鉴定显示

3、设置界面点击“隐私及防骚扰设置”打开隐私及防骚扰设置界面

怎么开启声鉴声音鉴定显示

4、隐私及防骚扰设置界面点击”声音鉴定显示“后面的圆点

怎么开启声鉴声音鉴定显示

5、”声音鉴定显示“后面的圆点变为红色即表示开启声鉴声音鉴定显示成功

怎么开启声鉴声音鉴定显示

  • 如何开启声鉴声音鉴定显示
  • 安卓版TT语音如何获取个性装扮?
  • tt语音收藏的房间在哪里查看
  • tt语音房间等级怎么快速升级
  • tt语音怎么隐身在线
  • 热门搜索
    非常的近义词是什么 ppt图表怎么做 男性阴囊潮湿是什么病 夜光漂怎么调 网游之悠闲生活 如何防辐射 如何训练狗 如何消除眼部细纹 12340是什么电话 如何减腿