一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone相机如何设置自动校正镜头
时间:2026-04-27 17:08:25
1、点进iphone设置界面,轻触“相机”选项。
2、打开相机页,找寻“镜头校正”功能。
3、取消点亮“镜头校正”功能就可以了。
iphone14如何拍夜景
苹果手机拍慢动作时屏幕闪烁怎么回事
苹果手机如何调冷色调?
iPhone键盘按键声开着但是没有声音怎么办
苹果手机app刷新要不要关
热门搜索
流言蜚语的意思
店庆祝福语
尸位素餐的意思
不约而同的意思是什么
韦编三绝是什么意思
网上值机是什么意思
什么是软包装
业精于勤的意思
general是什么意思
去普吉岛需要带什么
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长