大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?

 时间:2026-04-23 12:04:48

1、打开APP,点击  休闲娱乐

大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?

2、下拉选项,点击左边的 免费体验

大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?

3、进入的页面,都是可以免费进行申请体验的,点击右下角  我的

大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?

4、左边是已报名 ,右边是 已中奖信息

大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?

5、点击已中奖,就可以看到参与过,中奖的信息,点击查看劵码

大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?

6、就可以看到详细的商家信息喽。

大众点评如何查看免费抽奖中奖的活动信息?

  • 得物软件如何设置支付保证金免密支付
  • 菜鸟软件怎样进行每日抽奖
  • 淘票票怎样进行实名认证?
  • 酷安如何设置动态公开时间范围
  • 小红书隐私设置在哪里
  • 热门搜索
    怎么写歌词 鼻翼怎么缩小 天津音乐学院怎么样 异地违章怎么处理 助学金申请书怎么写 蜻怎么组词 脂肪粒是怎么形成的 你的繁体字怎么写 艾条怎么用 怎么给文件加密